(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Frühlingskorb |
| Diane Russo
| Format: | 30 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Freu mich auf den Frühling!
| Titel: | Naturgesicht 1 |
| Horst Rehmann
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Naturgesicht
| Titel: | Papageientulpen |
| Christa Leyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Papageientulpen
ORIGINAL handgemalt! Ölbild auf Leinenwand, signiertes ORIGINAL
Mehr über mich und meine Bilder erfahren Sie unter
http://www.christa-leyer.de
| Titel: | Rosentraum |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 900,00 €
Kurzbeschreibung: Rosentraum ( 2-teilig)
Acryl auf Leinwand
| Titel: | Flower Energy |
| Katja Block
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 CHF
Kurzbeschreibung: Flowers
| Titel: | 'Country Flower' |
| Peter Haid
| Format: | 105 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Metallblume |
| hans peter Ladstätter
| Format: | 200 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Metallblume
| Titel: | Pfingstrosen |
| Christel Rzeznik
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Pfingstrosen auf Aquarellpapier